厅长信箱 在线咨询 监督投诉 民意征集 在线调查 在线访谈 知识库

投诉详情

提交内容  
标  题: 内蒙古自治区通辽市开鲁县杨秀峰村部存牛噪音恶臭
姓  名: 齐大军
联系电话: 15164931889
邮  箱:
提交日期: 2020-07-14 11:19:12
内  容: 半夜装牛卸牛,噪音及其大,,而且粪便恶臭,严重影响人正常生活,
处理状态: 已处理
回复情况  
受理时间: 2020-07-17 16:34:31
回复单位: 信息中心
回复时间: 2020-07-18
回复内容:

您好,您反映的问题非我厅职能,建议拨打环保举报热线12369。感谢您的留言!

关闭窗口