厅长信箱 在线咨询 监督投诉 民意征集 在线调查 在线访谈 知识库

投诉详情

提交内容  
标  题: 咨询办理水生野生动物经营利用许可证
姓  名: 范亮
联系电话:
邮  箱: 9054439@qq.com
提交日期: 2019-07-02 14:42:24
内  容: 想问您个事情,办理水生野生动物经营利用许可证是找你们吗? 打12316一直没人接。
处理状态: 已处理
回复情况  
受理时间: 2019-07-03 10:02:42
回复单位: 内蒙古自治区农牧厅
回复时间: 2019-07-03
回复内容:

        网友您好!已于7月3日上午通过电话联系了范亮,并对接提供我厅渔业渔政管理局冯阁春(0471-6652045)进行了问题答复。

关闭窗口